張家強先生

家強先生專業工程

  • 蘭利市政府首席行政主任〔2006年10月至今〕
  • 高貴林港市政府工程及營運總監〔2004年9月至2006年10月〕
  • 蘭利市政府工程總監/副市政經理〔2000年6月至2004年8月〕
  • 加拿大皇家騎警低陸平原地區首席行政主任協商論壇主席〔2016年7月至今〕
  • 大温哥華區域管理諮詢委員會主席〔2012-2014年〕
  • 大溫哥華地區區域工程師諮詢委員會主席〔2004-2006年〕
  • 卑詩省專業工程師和地質學家協會市政工程處主席〔2004-2005年〕
  • 蘭利Flippers 游泳會裁判員〔2008-2013年〕
  • 蘭利市公園基金會理事〔2006年至今〕
  • 中僑互助會理事〔2012年至今〕
  • 中僑互助會政府關係及公共政策委員會主席〔2015-2016年〕
  • 加拿大皇家騎警低陸平原地區綜合服務隊諮詢委員會主席〔2011-2016年〕
  • 卑詩省夏季游泳協會菲沙河谷區域裁判員〔2010-2013年〕
  • 省裁判員〔2013-2014年〕
  • 副主席〔2014年10月至今〕